В УО «ГрГУ имени Янки Купалы» прошла встреча, объединившая членов Молодежного совета Профсоюза, а также профсоюзных активистов из числа студентов, сотрудников и работников университета✨
Модератором встречи выступил Вадим Иванович Гунько, председатель ППО обучающихся ГрГУ имени Янки Купалы.
С приветственными словами и докладами выступили:
— Василий Васильевич Сенько, проректор по идеологической и воспитательной работе;
— Оксана Владимировна Василевич, заместитель председателя Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
— Лела Отаровна Шпак, председатель Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
— Марта Геннадьевна Колесник, главный специалист Гродненской областной организации Профсоюза;
— Нина Петровна Макарова, доцент кафедры современных технологий программирования факультета математики и информатики;
— Карина Сергеевна Мистюк, профсоюзный активист, председатель Студенческого совета университета.
Благодарим всех участников за содержательный диалог! ❤️
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
