Вечер, который собрал студентов вместе с хорошей музыкой и искренними эмоциями ✨
Одним из организаторов выступил Профком обучающихся ГрГУ.
Спасибо всем, кто был с нами 💙
👆Ловите наш фотоотчёт:
🔵Часть 1 — фото Анны Анищик
🔵Часть 2 — фото Софьи Яскулевич
⭐️Часть 3 — фото Матвея Кабака
