Первичная профсоюзная организация обучающихся ГрГУ имени Янки Купалы поздравляет с 9 Мая – Днём Победы !

Мы помним: главная ценность – это мирное небо над головой, достойная жизнь и уважение к старшим поколениям.
Желаем крепкого здоровья, семейного тепла и заботы близких. Пусть память о павших живет в наших сердцах вечно, а пример их стойкости вдохновляет на новые добрые дела.
С праздником! С Днём Победы! 💪💪