Отчёт о спортивных мероприятиях за февраль 2015 года

1. 20 февраля состоялся турнир по волейболу среди любительских мужских команд, посвященный Дню Защитника Отечества, организованный ФОЦ «Олимпия».

         В соревнованиях приняли участие 8 команд учебных заведений Ленинского района г. Гродно, из них 3 сборные команды студенческого городка – команда общежития №3, команда общежития № 4 и команда общежития №5.

         В тяжелой и упорной борьбе места определились следующим образом:

1 место – команда общежития № 4 ГрГУ им. Я.Купалы (ул. Пролетарская, 16)

2 место – команда общежития № 3 ГрГУ им. Я.Купалы (ул. БЛК, 3)

3 место – команда общежития № 5 ГрГУ им. Я.Купалы (ул. Лиможа, 27/1)

         Ответственный за подготовку и участие команд ГрГУ им. Я.Купалы – инструктор по физической культуре студенческого городка Ирина Иосифовна Карпова.

 

2. С 23 по 27 февраля в общежитиях студенческого городка «ГрГУ им. Я.Купалы» состоялись соревнования по дартсу среди студентов.

        В соревнованиях приняли участие 39 студентов, проживающих в общежитиях студенческого городка.

       В данных соревнованиях места распределились следующим образом:

       Общежитие №2 (Доватора, 27)

1 место – Джумадурдыев Ыкрар, юрфак, 1 курс

2 место – Мандрикевич Антон Андреевич, ФБиЭ, 1 курс

3 место – Скакун Александр Евгеньевич, ФБиЭ, 3 курс

       Общежитие №3 (БЛК, 3)

1 место – Сакович Артем Сергеевич, филологический факультет, 2 курс

2 место – Ясюкевич Анастасия Викторовна, ФиКИТ, 3 курс

3 место – Радивилович Светлана Владимировна, филологический факультет, 3 курс

       Общужитие №4 (Пролетарская, 16)

1 место – Рейимбаев Исламбек, ФиКИТ, 2 курс

2 место – Сайко Александр Вацлавович, ФФК, 2 курс

3 место – Буцкевич Евгений Владимирович, ФФК, 2 курс

       Общежитие №5 (Лиможа, 27/1)

1 место – Юревич Евгений Иванович, ФМиИ, 1 курс

2 место – Гарлукович Артем Алексеевич, ФЭУ, 3 курс

3 место – Каспер Игорь Сергеевич, ФЭУ, 3 курс

       Супер-финал соревнований состоится 5 марта по адресу: ул. Доватора, 27 (общежитие №2 ГрГУ им. Я.Купалы)

         Организаторы соревнований – инструкторы по физической культуре студенческого городка Ирина Иосифовна Карпова и Наталия Андреевна Городковец.

 

3. С 23 по 27 февраля в общежитиях студенческого городка «ГрГУ им. Я.Купалы» состоялись соревнования по шашкам среди студентов.

         В соревнованиях приняли участие 36 студентов, проживающих в общежитиях студенческого городка.

         В данных соревнованиях места распределились следующим образом:

        Общежитие №2 (Доватора, 27)

1 место – Худайкулов Сердар, юридический факультет, 3 курс

2 место – Джумадурдыев Ыкрар, юридический факультет, 1 курс

3 место – Джораев Умыт, юридический факультет, 2 курс

        Общежитие №3 (БЛК, 3)

1 место – Молчун Александр Геннадьевич, ФИТМ, 1 курс

2 место – Шмурай Василий Сергеевич, ФИТМ, 2 курс

3 место – Гришкевич Максим Викторович, физ-тех, 5 курс

        Общужитие №4 (Пролетарская, 16)

1 место – Овезов Ровшен, филологический факультет, 2 курс

2 место – Старосотников Владислав Игоревич, ФДП, слушатель

3 место – Колбыко Анастасия Николаевна, ФФК, 4 курс

        Общежитие №5 (Лиможа, 27/1)

1 место – Левчук Антон Анатольевич, ФМиИ, 4 курс

2 место – Городко Сергей Николаевич, ФЭУ, 3 курс

3 место – Трус Юрий Петрович, ФМиИ, 4 курс

         Организаторы соревнований – инструкторы по физической культуре студенческого городка Ирина Иосифовна Карпова и Наталия Андреевна Городковец.